Willkommen BEI JAG

Verkauf & Business Development

Nik Schneiterzoom

Geschäftsleiter Marketing & Verkauf

Nik Schneiter

+41 (0)32 374 30 12

n.schneiter@jag.ch

Detlev Jüttnerzoom

Head of Business Development & Consulting

Detlev Jüttner

+41 (0)32 374 30 49

d.juettner@jag.ch

 
Yann Délèzezoom

Head of Business Development Pharma

Yann Délèze

+41 (0)79 240 76 86

y.deleze@jag.ch

Thomas Aebyzoom

Head of Business Development Automation

Thomas Aeby

+41 (0)78 864 13 23

t.aeby@jag.ch

 

Kundendienst

Leiter Kundendienst

Jonas Nyffeler

+41 (0)32 374 30 87

j.nyffeler@jag.ch

Jonas Nyffelerzoom
 

Human Resources

Fachverantwortliche HR

Lia Bachmann

+41 (0)32 374 30 38

l.bachmann@jag.ch

 

pulver- und Schüttguttechnik

Projektleiter Schüttguttechnik

Marco von Arx

+41 (0)32 374 30 73

m.von.arx@jag.ch

Marco von Arxzoom
 

Robotik

Projektleiter Robotik

Fabien Gindrat

+41 (0)32 374 34 38

f.gindrat@jag.ch

Fabien Gindratzoom
 

Elektrotechnik

Bereichsleiter Elektrotechnik

Michael Amstutz

+41 (0)32 374 34 95

m.amstutz@jag.ch

Michael Amstutzzoom
 

JAG Jakob AG
Prozesstechnik
Industriestrasse 20
CH-2555 Brügg

T +41 (0)32 374 30 30
F +41 (0)32 374 30 31
jagpt@jag.ch

Social Media
Seite weiterempfehlen

 

Besuchen Sie uns

     

Führend in Prozesstechnik. Planung und Bau von schlüsselfertigen Prozessanlagen für die Food-, Pharma- und Biotechindustrie. Anlagenplanung, Basic Engineering, Anlagenbau und Prozessautomation gehören ebenso zu unseren Leistungen wie die Implementation der Prozessleittechnik. Unsere Automationslösung und Prozessleitsysteme (MES, SCADA, SPS) sind für die Prozessindustrie zugeschnitten.