Bienvenue Chez JAG

Vente & Business Development

Nik Schneiterzoom

Directeur marketing & vente

Nik Schneiter

+41 (0)32 374 30 12

n.schneiter@jag.ch

Detlev Jüttnerzoom

Head of Business Development & Consulting

Detlev Jüttner

+41 (0)32 374 30 49

d.juettner@jag.ch

 
Yann Délèzezoom

Head of Business Development Pharma

Yann Délèze

+41 (0)79 240 76 86

y.deleze@jag.ch

Head of Business Development Automation & Robotics

Julien Fizet

+41 (0)78 300 22 53

j.fizet@jag.ch

 

Service clientèle

Responsable service client automation

Eric Schaller

+41 (0)32 374 34 48

e.schaller@jag.ch

 

Ressources Humaines

Responsable RH

Lia Bachmann

+41 (0)32 374 30 38

l.bachmann@jag.ch

 

Robotique

Chef de projet robotique

Fabien Gindrat

+41 (0)32 374 34 38

f.gindrat@jag.ch

Fabien Gindratzoom
 

électrotechnique

Chef de section électrotechnique

Michael Amstutz

+41 (0)32 374 34 95

m.amstutz@jag.ch

Michael Amstutzzoom
 

JAG Jakob SA
Technique de procédés
Industriestrasse 20
CH-2555 Brügg

T +41 (0)32 374 30 30
F +41 (0)32 374 30 31
jagpt@jag.ch

Réseaux sociaux
Partager

 

Rendez nous visite

     

Leader en technique de procédés. Planification et construction d'installations de procédés clés en main pour les industries alimentaire, pharmaceutique et biotechnologique. Planification d'installations, basic engineering, construction d'installations et automation de processus font partie de nos prestations tout comme l'implémentation de techniques de contrôle des processus. Notre solution d'automation et nos systèmes de contrôle des processus (MES, SCADA, API) sont conçus pour l'industrie des procédés.